Душно VS Дует

Душно VS Дует

Душно VS Дует

Жаркое лето: в офисах идут споры между теми, кому душно, и теми, кому дует. Мы решили поделиться своим опытом, как быть в такой ситуации.

Конец июня в Москве и в других городах России выдался необычайно жарким. Во всех офисах между сотрудниками идут споры между теми, кому душно, и теми, кому дует от кондиционера, вентилятора, сквозняка от открытой двери и окон. Помимо напряженности в коллективе этот вопрос грозит дополнительными больничными в разгар отпусков. Мы решили поделиться своим опытом, как быть в такой ситуации.

Наш офис – это open-space с кондиционерами. С помощью мобильных перегородок Муви, мы зонировали пространство. Теперь поток холодного воздуха не доходит до сотрудников, сидящих спиной к нему, и во всем офисе комфортная температура +23°С. Кроме того, перегородки служат барьером и для звука. Поэтому сотрудники, находящиеся по разные от нее стороны, меньше отвлекают друг для друга, например, во время телефонных разговоров.

Кухня.jpg

Также мы используем наши мобильные перегородки для зонирования пространства между кухней и местом для хранения образцов мебельных обивок.
В нашем шоу-руме также нашлось функциональное применение перегородкам. Они отделяют переговорную зону от основной экспозиции, закрывают технические короба и трубы.

Шоу-рум.jpg
Предлагаем воспользоваться нашим лайфхаком и сделать ваши офисы или офисы ваших клиентов комфортнее, безопаснее для здоровья и с позитивным микроклиматом.

Еще варианты применения перегородок Муви и Фикс: разграничение пространства между столами сотрудников. В данном случае верхняя часть перегородки становится дополнительной поверхностью для размещения заметок, а нижняя – деликатно отделяет личное пространство, которое наиболее актуально для женской части коллектива.


Интерьер. Перегородки.jpg

Вы можете выбрать подходящие по размеру стационарные или мобильные перегородки под задачи вашего офиса. Подобрать обивку, подходящую под ваши корпоративные цвета.