«Экосистема» и кресла Сити

«Экосистема» и кресла Сити

«Экосистема» и кресла Сити

На всероссийском молодежном экологическом форуме «Экосистема» президиум зала для панельной сессии был меблирован креслами из коллекции Сити.
27 мая на Вологодчине завершился Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема». Он прошел под эгидой Росмолодежи и при поддержке Правительства Вологодской области.
 
На столь значимом мероприятии с участием высокопоставленных спикеров президиум зала для панельной сессии был меблирован креслами из коллекции Сити.
 
Лаконичный дизайн кресел Сити и чистый белый цвет обивки из экокожи Domus White прекрасно дополнили концепцию форума, направленную на заботу об окружающей среде и бережному использованию и восстановлению природных ресурсов. 

Мебель Фабрики МВК относится к экологичной продукции. Для ее производства используется древесина с уровнем эмиссии формальдегида Е1 – материалы высшей категории. Они рекомендованы для производства детской мебели, поскольку материалы класса Е1 гарантируют безопасность для здоровья человека и окружающей среды. Заказать аналогичные экологичные диваны и кресла из коллекции Сити можно здесь.

Сити на форуме Экосистема 2021 (2).jpg
Источник фото: аккаунт Губернатора Вологодской области в ВКонтакте