Новая коллекция Смарт

Новая коллекция Смарт

Новая коллекция Смарт

Оригинальная геометрия, "парящие" элементы и встроенные системы.

Начало весны мы решили отметить запуском новой трендовой коллекцией Смарт. Для ее создания наши специалисты вдохновлялись современными европейскими образцами. Поэтому коллекция помимо модульности и универсальности получила несколько дополнительных преимуществ.
Во-первых, коллекция получила оригинальную геометрию. Высокие опоры, "парящие элементы" и скошенные спинки позволяют создать легкий открытый интерьер.
Во-вторых, в ассортименте представлены сразу 2 вида оригинальных модулей-подлокотников прямоугольной и треугольной формы. Они позволяют разграничивать посадочные места, непосредственно выполняют функции подлокотников, а также могут использоваться, как столики, встроенные в мебельную композицию. Подлокотники не имеют опор, поэтому с их помощью создается эффект «парения», которые которые надежно крепятся к соседним элементам.
При необходимости "парящие" элементы можно доукомплектовать опорами и расширить возможности их использования. Например, треугольные модули легко превратить в оригинальные столики.
Кроме того, модули прекрасно подходят для установки беспроводных зарядных станций и USB-разъемов, создавая дополнительный комфорт и функциональность для всего интерьера.