Новинка: пуфы Блок

Новинка: пуфы Блок

Новинка: пуфы Блок

Пуфы Блок - альтернатива диванам. Они уже успешно зарекомендовали себя в большом дилерском проекте.
В начале февраля в нашем ассортименте появилась новая коллекция пуфов Блок.
Название говорит само за себя. Блоки, как кубики, можно использовать для составления различных комбинаций. Они являются прекрасной альтернативой диванам.

С их помощью можно организовать необходимое количество комфортных посадочных мест, а высокие пуфы - использовать в качестве подлокотников или столиков. При этом пуфы визуально не перегружают пространство, поддерживают ощущение легкости и открытости.

Лаконичные формы и мягко скругленные углы позволяют пуфам вписаться в любой интерьер. Их легко переставлять, поэтому с их помощью можно варьировать функциональность и эстетическую составляющую любого помещения.

Кроме того, Блоки уже успели положительно зарекомендовать себя.
Коллекция появилась на основе проектной заявки. Заказчику требовалось оснастить зону ожидания крупного спортивного объекта. Размеры пуфов оказались настолько удачными и востребованными, что заказчик включил БЛОКИ и в другие свои проекты.

Поэтому мы решили включить Блоки в свой ассортимент и предоставить возможность нашим дилерам дополнять свои проекты удобными, стильными и функциональными пуфами.