Обучение дилеров

Обучение дилеров

Обучение дилеров

В прошедший вторник наша команда провела обучение для дилеров. Встреча прошла очень душевно и полезно.
В прошедший вторник наша команда провела обучение для дилеров. Встреча прошла очень душевно и полезно. Своих гостей мы встретили у станции Домодедово и с комфортом довезли до нашего производственного комплекса.

Сначала дилеры посетили производственную площадку и увидели все этапы изготовления офисной мягкой мебели. Затем они лично познакомились с сотрудниками офиса, с которыми ежедневно взаимодействуют в своей непосредственной работе.

После этого гостей пригласили на чаепитие с пирогами и сладостями.

Во второй части встречи, которая прошла в шоу-руме, дилерам рассказали о планах и перспективах развития компании, показали базовые и новые модели мебели. На все диваны можно было присесть. Дилеры смогли на своем опыте оценить комфорт и эргономичность нашей мебели. Единогласным победителем в неформальном голосовании стал диван Бридж. Гости отметили его стильный внешний вид и удобство.

В рамках презентации компании дилерам был представлен дизайн и функционал нового сайта, который должен сделать их повседневную работу проще и удобнее.

В завершение встречи всем участникам были вручены именные сертификаты о прохождении обучения, переданы подборки обивок, технические каталоги по всему ассортименту наших моделей и небольшие сувениры.

Гости покидали нас в прекрасном настроении, с новыми знаниями и полезными материалами. Для комфорта наших партнеров мы организовали им обратный трансфер до станции.

Мы и дальше планируем развивать практику дилерского обучения. Подобные встречи полезны не только новым менеджерам для быстрого погружения в ассортимент, обивки, условия сотрудничества и взаимодействия с персональным менеджером, но и для опытных специалистов, которым будет полезно вживую увидеть наши новики и, возможно, обсудить новые совместные планы, на которые повседневной текучке часто не хватает времени.

Если вашей компании интересно направить своих менеджеров к нам на обучение, пожалуйста, свяжитесь с вашими персональными менеджерами или направьте запрос на почту: info@fabrikamvk.ru.