Расширение складской программы: "Эволюшн" и "Домино"

Расширение складской программы: "Эволюшн" и "Домино"

Расширение складской программы: "Эволюшн" и "Домино"

1 июля 2021 года наша складская программа пополнилась новыми моделями "Эволюшн" и "Домино".

1 июля 2021 года наша складская программа пополнилась новыми моделями "Эволюшн" и "Домино". По многочисленным просьбам мы включили в нее один из хитов продаж – черные 2-местные диваны "Эволюшн" из искусственной кожи Ecotex 3001. Данная модель отлично зарекомендовала себя на рынке. «Двушка» - оптимальный размер. Черный Ecotex 3001 – обивка первой категории – делает диван доступным по цене. Классический черный цвет – универсальное решение для любого офисного интерьера. Лаконичный дизайн и отличная эргономика делают диван очень удобным. Данные преимущества обеспечивает дивану "Эволюшн" высокий и устойчивый спрос.

 Evo2-2. Эволюшн. Диван 2-местный. Ecotex 3001.jpg

Также в программе появятся 2-местные и 3-местные диваны из серии "Домино" в ткани и в кожзаме. "Домино" - относительно новая серия, которая активно набирает обороты в продажах. Одной из ее сильных сторон являются габариты. Компактные размеры диванов с небольшой глубиной позволяют экономить пространство в офисе, но при этом сохранять комфорт. Также преимуществом серии является ее модульность и множество вариантов расстановки. Диваны "Домино" будут доступны в базовом черном кожзаме Ecotex 3001 и в ткани Tempo сразу в двух цветах: 7 (синий) и 9 (серый). 

DM2-2 Домино. Диван 2-местный. Ecotex 3001.jpgDM3-2 Домино. Диван 3-местный. Ecotex 3001.jpg

Мы решили добавить в складскую программу диваны "Домино" в тканевой обивке, потому что современные тренды диктуют оформление офисных пространств в менее формальном стиле. Ткань добавляет уюта интерьеру и по своей функциональности не уступает кожзаму. Поэтому диваны "Домино" из рогожки Tempo полностью соответствуют этим условиям. 

DM2-2. Домино. Диван 2-местный. Tempo 7.jpgDM3-2. Домино. Диван 3-местный. Tempo 7.jpg

DM2-2. Домино. Диван 2-местный. Tempo 10.jpgDM3-2. Домино. Диван 3-местный. Tempo 10.jpg

Получить актуальную информацию о количестве диванов на складе можно здесь. Также мы проводим регулярные рассылки с актуальной информацией каждый понедельник, среду и пятницу. Если вы хотите получать эти данные, сообщите об этом вашему персональному менеджеру.